БЕСПЛАТНЫЙ курс «Волшебный ежедневник!» СКОРО!!!
Отличные новости, дорогие друзья проекта! Не смотря на то, что еще и недели не прошло, как мы с сыном вернулись из месячного путешествия, а я уже готова объявить о скором выходе БЕСПЛАТНОГО курса «Волшебный ежедневник» из серии «Тайм менеджмент для мам»!
UPD: бесплатный курс доступен << здесь>>!
И произойдет это событие 19 июля, в день рождения моего главного проекта – сына Кирюши!
Никакого нудного «Ежедневник нужен для того, чтобы Вы не забывали о своих делах.» БРЕД!!! Ежедневник нужен не для этого!
Курс не будет повторением материала, уже изложенного на сайте проекта Activemam.com, я также отказалась от формы аудио подкаста или вебинара, на прослушивание и просматривание которых нужно 30-60 минут. Я убеждена, что усвоение информации курса требует спокойствия, должно происходить в удобное время, а также, просто, ОБЯЗАНО проходить в форме практики!
Все это будет в БЕСПЛАТНОМ курсе «Волшебный ежедневник!»
Что случится УЖЕ во время прохождения курса?
-
Вы поймете, что для Вас ГЛАВНОЕ в жизни.
-
Вы научитесь ГАРМОНИЧНО распределять время между всеми сферами своей жизни, не забывая про себя!
-
Вы начнете незамедлительно фонтанировать идеями, определять СВОИ цели и планировать их достижение!
-
Вы перестанете откладывать важные дела в угоду срочным!
-
Вы начнете писать СВОЮ ИСТОРИЮ УСПЕХА!
И ВСЕ ЭТО с помощью такой простой вещи, как ежедневник!
Интересно? Следите за обновлениями проекта и ждите релиза курса «Волшебный ежедневник!»
Не позвольте пропустить этот курс тем, кто в нем нуждается! Нажмите на кнопки социальных сетей под статьей!
Чтобы подписаться на обновления сайта, введите электронный адрес в форме ниже.
И немного бэкстейджа. Вот так я над ним работала. Каждый день. В своем маленьком офисе-шезлонге=)). Только очень внимательный глаз разглядит мое освещенное светом монитора лицо. А Вы нашли?
Ася, а я не очень поняла — это будет программа-ежедневник, или именно курс по планированию времени?
Идея очень интересная и нужная. Я вот пока на бумаге все свои планы пишу.
[Ответить]
Ася Виноградова Reply:
10 июля, 2013 at 10:05
Это будет курс по ежедневнику. Как вести ежедневник, как с его помощью достигать долгосрочных целей, как совершать ежедневное планирование.
[Ответить]
11 июля, 2013 at 04:00
Ок, спасибо.
Кстати про «офис»! Я ведь тоже тебя не сразу нашла (ой, можно на ты?). Подумала, что прикол такой, и нет там никакого освещенного лица))
[Ответить]
Ася Виноградова Reply:
11 июля, 2013 at 11:10
Нужно на ты=) Фотография сделана поздно вечером, около 23.00=))))
Ася, ну офис просто шикарный! В таком работать одно удовольствие:)
[Ответить]
Ася Виноградова Reply:
11 июля, 2013 at 11:27
Есть только одно но=) Работать в нем оооооочень лениво!
[Ответить]
Очень интересная идея! Будем ждать с нетерпением выхода нового курса! Офис — сплошное очарование! Я тоже такой хочу! Удач вам, Ася!
[Ответить]